Стали известны победители по всем округам - СПИСОК


В Центризбирком поступил отчет о 5 571 из 5 573 избирательных участков по Азербайджану.
Как сообщает Report, на данный момент стали известны победители (лидирующие кандидаты) по 125 избирательным округам.
Представляем вниманию полный список победителей: 
В Нахчыванской Автономной Республике Шарур-Садаракский избирательный округ №1 – Талыбов Васиф Юсиф оглу 
Шарурский избирательный округ №2 – Хабиббейли Иса Акпер оглу
Бабек-Кенгерли-Нахчыванский избирательный округ №3 – Мохбалыев Саттар Сулиддин оглу
Город Нахчыван, избирательный округ №4 – Ибрагимов Эльдар Рза оглу 
Шахбуз-Бабекский избирательный округ №5 – Новрузов Сиявуш Дюньямалы оглу 
Джульфа-Бабекский избирательный округ №6 – Гамзаева Ульвия Тапдыг гызы 
Ордубад-Джульфинский избирательный округ №7 – Гулиев Джаби Гусейн оглу
В городе Баку Бинагадинский первый избирательный округ №8 – Гулиев Азай Аждар оглу 
Бинагадинский второй избирательный округ №9 – Гафаров Кямаледдин Насреддин оглу 
Бинагадинский третий избирательный округ №10 – Мусаев Мадар Алиаскер оглу
Гарадагский избирательный округ №11 – Гусейнов Айдын Насир оглу 
Гарадаг-Бинагади-Ясамальский избирательный округ №12 – Хасаева Сабина Самед гызы
Хазар-Пираллахинский избирательный округ №13 – Алиев Рауф Асиф оглу 
Хазарский избирательный округ №14 - Мамедов Солтан Теймур оглу 
Ясамальский первый избирательный округ №15 – Гулиев Ульви Захид оглу 
Ясамальский второй избирательный округ №16 – Гадирли Эркин Тогрул оглу 
Ясамальский третий избирательный округ №17 - Аллахвердиев Эльнур Марат оглу 
Наримановский-Низаминский избирательный округ №18 – Мусабеков Расим Насреддин оглу 
Наримановский первый избирательный округ №19 – Мамедов Хикмет Баба оглу 
Наримановский второй избирательный округ №20 – Алиев Адиль Абыш оглу
Насиминский первый избирательный округ №21 – Ибрагимгызы Малахат Ибрагим 
Насиминский второй избирательный округ №22 – Моллазаде Асим Назим оглу
Насими-Сабаильский избирательный округ №23 – Самедзаде Зияд Алиаббас оглу
Низаминский первый избирательный округ №24 – Нуруллаева Кенуль Орудж гызы 
Низаминский второй избирательный округ №25 – Велиева Садагат Сулейман гызы 
Сабунчинский первый избирательный округ №26 – Мустафа Фазиль Газанфар оглу 
Сабунчинский второй избирательный округ №27 – Салахзаде Алиаббас Галиб оглу 
Сабунчинский третий избирательный округ №28 – Гулиев Эльдар Аллахъяр оглу 
Сабаильский избирательный округ №29 – Арпадараи Нигяр Джавид гызы 
Сураханский первый избирательный округ №30 – Фаталиева Севиндж Хабиб гызы 
Сураханский второй избирательный округ №31 – Алиев Этибар Гасым оглу 
Сураханский третий избирательный округ №32 – Гасанова Афет Абиль гызы
Хатаинский первый избирательный округ №33 – Мираламов Гусейнбала Фазиль оглу 
Хатаинский второй избирательный округ №34 – Забелин Михаил Юрьевич 
Хатаинский третий избирательный округ №35 - Аббасов Рауф Ариф оглу 
Хатаинский четвертый избирательный округ №36 – Гасангулиев Гудрат Музаффар оглу 
Город Гянджа, Низаминский первый избирательный округ №37 – Керимзаде Пярвин Орхан гызы 
Низаминский второй избирательный округ №38 – Гамзаев Нагиф Алашраф оглу 
Кяпязский первый избирательный округ №39 – Джафаров Мушфиг Джафар оглу
Кяпязский второй избирательный округ №40 – Гулиев Муса Иса оглу 
Сумгайытский первый избирательный округ №41 – Гусейнова Хиджран Кямран гызы 
Сумгайытский второй избирательный округ №42 - Миркишили Таир Фамиль оглу 
Сумгайытский третий избирательный округ №43 – Гаджиев Эмин Меджид оглу 
Сумгайыт-Хызинский избирательный округ №44 - Мамедли Мушвиг Фазиль оглу 
Абшеронский избирательный округ №45 – Асадов Октай Сабир оглу 
Ширванский избирательный округ №46 – Юсифов Ильтизам Балаюсиф оглу
Мингячевирский избирательный округ №47 – Мирзазаде Айдын Беюккиши оглу
Евлахский избирательный округ №48 – Мамедов Ильхам Кязым оглу 
Евлах-Мингячевирский избирательный округ №49 – Гусейнли Али Мухаммед оглу
Абшерон-Гобустанский избирательный округ №50 – Сеидзаде Шахин Кямиль оглу 
Гусарский избирательный округ №51 – Бадамов Азер Джамал оглу 
Губинский избирательный округ №52 – Ахмедов Вахид Газымамед оглу 
Губа-Гусарский избирательный округ №53 – Рафаилов Анатолий Хаимович 
Шабран-Сиязанский избирательный округ №54 – Гурбанов Садиг Хагверди оглу 
Хачмазский городской избирательный округ №55 – Салимов Элданиз Адиль оглу 
Хачмазский сельский избирательный округ №56 – Микаилова Севиль Алирза гызы
Кюрдамирский избирательный округ №57 – Агазаде Амина Гамид гызы
Гаджигабул-Кюрдамирский избирательный округ №58 – Гусейнов Рафаэль Баба оглу 
Сальянский избирательный округ №59 – Ахмедова Жаля Фархад гызы 
Сальян-Нефтчалинский избирательный округ №60 – Агамалы Фазаил Рагим оглу 
Нефтчалинский избирательный округ №61 – Рустамханлы Сабир Худу оглу 
Саатлинский избирательный округ №62 – Алекперов Азиз Юсиф оглу
Сабирабадский первый избирательный округ №63 – Джафаров Кямал Хагани оглу 
Сабирабадский второй избирательный округ №64 – Мамедов Рамин Аламшах оглу
Саатлы-Сабирабад-Кюрдамирский избирательный округ №65 – Амирасланов Ахлиман Тапдыг оглу 
Биласуварский избирательный округ №66 – Магеррамов Бахруз Абдуррахман оглу 
Джалилабадский городской избирательный округ №67 – Гасанов Малик Аваз оглу 
Джалилабадский сельский избирательный округ №68 – Насиров Эльман Худам оглу 
Джалилабад-Масаллы-Биласуварский избирательный округ №69 – Ибрагимли Фазаил Фехруз оглу
Масаллинский городской избирательный округ №70 – Мамедов Махшур Шахбаз оглу
Масаллинский сельский избирательный округ №71 – Искендеров Анар Джамал оглу
Ярдымлы-Масаллинский избирательный округ №72 – Гасымлы Муса Джафар оглу 
Лянкяранский городской избирательный округ №73 – Гулиев Руфат Атакиши оглу 
Лянкяранский сельский избирательный округ №74 – Раджабли Хади Муса оглу 
Лянкяран-Масаллинский избирательный округ №75 – Пашазаде Джаваншир Хуммат оглу 
Лянкяран-Астаринский избирательный округ №76 – Аскеров Зияфят Аббас оглу 
Астаринский избирательный округ №77 - Махмудов Рашад Мамедгулу оглу 
Лерикский избирательный округ №78 – Мамедов Игбал Нариман оглу 
Имишлинский избирательный округ №79 - Нуруллаев Рази Гуламали оглу 
Имишли-Бейлаганский избирательный округ №80 – Ганизаде Чингиз Ашралы оглу 
Бейлаганский избирательный округ №81 – Исмайлов Шахин Амир оглу 
Агджебединский избирательный округ №82 – Рзаев Тахир Муса оглу
Агджабеди-Физулинский избирательный округ №83 – Аббасов Агиль Мухаммед оглу 
Физулинский избирательный округ №84 – Байрамов Вюгар Ибад оглу 
Шемахинский избирательный округ №85 – Джафарова Тамам Шахмамед гызы 
Исмаиллинский избирательный округ №86 – Асланов Новрузали Давуд оглу 
Агсу-Исмаиллинский избирательный округ №87 – Керимли Тахир Заидага оглу 
Гёйчайский избирательный округ №88 – Гаджиев Сабир Кямал оглу
Гёйчай-Агдашский избирательный округ №89 – Эфендиев Мазахир Джавид оглу 
Агдашский избирательный округ №90 – Османов Джавид Гамид оглу 
Уджарский избирательный округ №91 – Гасан Рамиль Сахиб оглу 
Зардаб-Уджарский избирательный округ №92 – Алиева Жаля Фазиль гызы 
Бардинский городской избирательный округ №93 – Йылдырым Фатма Видади гызы 
Бардинский сельский избирательный округ №94 – Орудж Захид Магеррам оглу 
Тертерский избирательный округ №95 – Алыев Сахиб Эйваз оглу
Геранбой-Нафталанский избирательный округ №96 – Мамедов Анар Ильяз оглу
Геранбой-Агдам Тертерский избирательный округ №97 – Велиев Агалар Исрафил оглу 
Шамкирский городской избирательный округ №98 – Гафарова Сахиба Али гызы
Шамкирский сельский избирательный округ №99 – Гасанов Нурлан Урфан оглу 
Шамкир-Дашкесанский избирательный округ №100 – Байрамов Кямран Фархад оглу 
Гёйгёль-Дашкесанский избирательный округ №101 – Эльшад Мирбашир 
Самух-Шемкирский избирательный округ №102 – Сафаров Низами Абдулла оглу 
Гедабекский избирательный округ №103 – Гусейнова Севиндж Амирахмед гызы 
Гедабек-Товузский избирательный округ №104 – Нагиев Арзу Насиб оглу 
Товузский избирательный округ №105 – Пашаева Ганира Алескер гызы 
Товуз-Газах-Агстафинский избирательный округ №106 – Агаева Ульвия Джаваншир гызы 
Газахский избирательный округ №107 – Сеидов Самед Исмаил оглу 
Агстафинский избирательный округ №108 – Джафаров Низами Гулу оглу 
Балакенский избирательный округ №109 – Магамалиев Насиб Мухаммед оглу 
Загатальский избирательный округ №110 – Мусаев Эльшан Мамедханифа оглу 
Загатала-Балакенский избирательный округ №111 – Алиева Кямиля Алиага гызы
Гахский избирательный округ №112 – Керимли Азер Шамшид огду 
Шекинский городской избирательный округ №113 – Искендеров Вюгар Япон оглу 
Шекинский сельский первый избирательный округ №114 – Масимли Али Ахмед оглу 
Шекинский сельский второй избирательный округ №115 – Фейзиев Джаваншир Эйюб оглу 
Габалинский избирательный округ №116 – Гейдаров Фаттах Самед оглу
Огуз-Габалинский избирательный округ №117 – Нахчыванлы Агия Хабиб гызы 
Агдамский городской избирательный округ №118 – Алиев Бахтияр Хамза оглу 
Агдамский сельский избирательный округ №119 – Садыгов Бахтияр Юсиф оглу 
Джабраил-Губадлинский избирательный округ №120 – Мамедов Джейхун Валех оглу
Лачинский избирательный округ №121– Аббасзаде Махир Тапдыг оглу 
Ханкендинский избирательный округ №122 – Гянджалиев Турал Бабашах оглу 
Кяльбаджарский избирательный округ №123 - Мамедов Агиль Садиг оглу 
Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендский избирательный округ №124 – Мамедов Эльман Джамал оглу
Зангилан-Губадлинский избирательный округ №125 - Исмаилов Имамверди Ибиш оглу 
Выйти из уведомления

Выйти из уведомления

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Top