Аргентина стала чемпионом мира – Обновлено

Стал известен победитель 22-го чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре.
Как сообщает Yeniavaz.com, в финале Аргентина обыграла по пенальти французов со счетом 4:2 и стала трехкратным чемпионом мира.
Первый гол на 23-й минуте с пенальти забил капитан сборной Аргентины Лионель Месси. На 36-й минуте Анхель Ди Мария удвоил преимущество аргентинцев. На 80-й минуте Франция отыграла один мяч - с пенальти забил Килиан Мбаппе. Через минуту он же забил второй мяч и сравнял счет. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Во втором экстра-тайме команды обменялись голами - забили Месси и Мбаппе, который оформил хет-трик.
В серии пенальти со счетом 4:2 победили аргентинцы.

***11:19
Сегодня будет объявлен победитель проходящего в Катаре чемпионата мира по футболу.

Yeniаvaz.com сообщает, что в решающем матче чемпионата мира встретятся сборные Аргентины и Франции.
Матч, который пройдет на стадионе "Lusail", обслужит поляк Шимон Марчиняк.
Матч начнется в 19:00 по бакинскому времени.